Descripción detallada Lote 166
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 869, Lote # 166 HANS I RANZONI (AUSTRIA, 1868-1956) PAISAJE CON CASAS JUNTO A UN RÍO Óleo sobre tela, adherido a tablero. Firmado. Detalles de conservación. 79 x 99 cm Estimado $50,000-70,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote